ROUTE 66:MI RUTA FINAL
La Carretera quiso que acabase recorriendo estos lugares...
Santa Fe - Santa Rosa (New Mexico)
Santa Rosa - Cuervo, Tucumcari, Glenrio (NM) - Adrian (TX) - Vega - Amarillo
Amarillo - Palo Duro Canyon - Vega - Adrian (TX) - Glenrio (NM) - Tucumcari
Tucumcari - Santa Rosa - Las Vegas (NM) - Santa Fe
Todo viaje tiene su punto de inicio... pero también el punto final.
To Be Continued...