governo do estado de mato grosso do view1647 joo batista de solza 000700890 49. 1648 joo batista...

Download GOVERNO DO ESTADO DE MATO GROSSO DO   view1647 joo batista de solza 000700890 49. 1648 joo batista pereira lopes 000654814 50. 1649 joo bonfim antero junior 001391628 51. ... 3021 roseana campos da cruz 001530720 27. 3022 roseane dalva monteiro gomes 1162848 28

Post on 12-Apr-2018

224 views

Category:

Documents

6 download

Embed Size (px)

TRANSCRIPT

GOVERNO DO ESTADO DE MATO GROSSO DO SUL

GOVERNO DO ESTADO DE MATO GROSSO DO SUL

EDITAL n. 8/2009 - SAD/ESCOLAGOV

CONCURSO PBLICO DE PROVAS E TTULOS/2009 PARA INGRESSO NO QUADRO PERMANENTE DE PESSOAL DO PODER EXECUTIVO

A SECRETRIA DE ESTADO DE ADMINISTRAO e o DIRETOR-PRESIDENTE DA FUNDAO ESCOLA DE GOVERNO DE MATO GROSSO DO SUL, no uso de suas atribuies legais e tendo em vista o disposto no Edital n. 1/2009, de 21 de agosto de 2009, tornam pblico, para conhecimento dos interessados, a convocao dos candidatos inscritos no Concurso Pblico de Provas e Ttulos/2009 para Ingresso no Quadro Permanente de Pessoal do Poder Executivo, para a realizao da Prova Escrita Objetiva no dia 25 de outubro de 2009, conforme ensalamento constante no anexo nico a este Edital, observando-se:

I - a Prova Escrita Objetiva ser realizada s 8 horas (horrio de MS), no sendo permitida a entrada de candidato que chegar aps esse horrio;

II - a Prova Escrita Objetiva ser realizada no endereo:

Local: UNIVERSIDADE PARA O DESENVOLVIMENTO DO ESTADO E DA REGIO DO PANTANAL - UNIDERP

Endereo: RUA CEAR, 333

Bairro: MIGUEL COUTO

Cidade: CAMPO GRANDE-MS

III - o candidato dever comparecer no local de realizao de sua prova munido do documento oficial de identidade utilizado na sua inscrio e de caneta esferogrfica de tinta cor preta;

IV - somente ser permitida, no local de realizao das provas, a entrada dos candidatos inscritos;

V - no ser permitida a utilizao de calculadora, celulares, livros, cdigos, manuais, impressos, apostilas, anotaes, aparelhos eletrnicos ou outros meios ilcitos durante a realizao das provas.

CAMPO GRANDE-MS, 29 DE SETEMBRO DE 2009.

THIE HIGUCHI VIEGAS DOS SANTOS

Secretria de Estado de Administrao

DIO DE SOUZA VIEGAS

Diretor-Presidente da Fundao Escola de Governo

de Mato Grosso do Sul

ANEXO NICO AO EDITAL n. 8/2009 - SAD/ESCOLAGOV

CONCURSO PBLICO DE PROVAS E TTULOS/2009 PARA INGRESSO NO QUADRO PERMANENTE DE PESSOAL DO PODER EXECUTIVO

LOCAL:UNIVERSIDADE PARA O DESENVOLVIMENTO DO ESTADO E DA REGIO DO PANTANAL - UNIDERP

ENDEREO:AV. CEAR, 333

BAIRRO:MIGUEL COUTO

CIDADE:CAMPO GRANDE

Data de Realizao da Prova Escrita:25/10/2009

Horrio incio:8 horas

SALA:1BLOCO A - TRREO

CARGO:ASSISTENTE DE SERVIOS ORGANIZACIONAIS

FUNO:ASSISTENTE DE SERVIOS ORGANIZACIONAIS

ESCOLARIDADE:ENSINO MDIO

n Documento

Identificaon Carteira

InscrioNome

2964ROGERIO ESCOBAR DA SILVA11636731

SALA:2BLOCO A - TRREO

CARGO:ASSISTENTE DE SERVIOS ORGANIZACIONAIS

FUNO:ASSISTENTE DE SERVIOS ORGANIZACIONAIS

ESCOLARIDADE:ENSINO MDIO

n Documento

InscrioNomeIdentificaon Carteira

431BLIT YANDINARA ROMEIRO 0017350431

LEZCANO

710DANIEL MARTINS DOS SANTOS2073222

1659JOO MARQUES DE OLIVEIRA1023073

2040LILIAN REGINA BORELA RODRIGUES3438895-64604294

3094SALOMO NUNES DA SILVA0005942425

CARGO:ANALISTA DE ATIVIDADES MERCANTIS

FUNO:ANALISTA DE ATIVIDADES MERCANTIS

ESCOLARIDADE:ENSINO SUPERIOR

n Documento

Identificaon Carteira

InscrioNome

3211SONIA MARIA GHIZZI PEDRA 8626276

3577YARA MITIE SAKURAI5408727

SALA:3BLOCO A - TRREO

CARGO:TCNICO DE SERVIOS HOSPITALARES I

FUNO:TCNICO DE ENFERMAGEM

ESCOLARIDADE:CURSO DE ENSINO MDIO PROFISSIONALIZANTE

n Documento

Identificaon Carteira

InscrioNome

4ABGAIL SOUZA DA SILVA9320211

7ADALBERTO LIMA FERNANDES9960362

8ADALGISA DE ABREU244.0703

9ADAUTO CORREA LIMA JUNIOR739.0424

11ADEILDA AURELIANO DE MORAES0011153695

12ADELIA DA SILVA3123146

16ADEMILSON PEREIRA DOS REIS7688187

18ADILES TORRES FERNANDES0009735788

36ADRIANA DE SOUZA REIS0014557699

42ADRIANA GONALEZ DE ARANTE00168354510

45ADRIANA PEREIRA REGALO DOS 90852711

SANTOS

51ADRIANA SILVA DE ALMEIDA 121071312

CARRILHO

52ADRIANA VIERA DOS SANTOS84348813

53ADRIANA VOLLKOPF CURTO109788114

60ADRIANO DIAS SCHNEIDER00141934115

69ADRIELE MIGUEL ARAJO00107533316

72ADRIELY CAMPOS00157681017

77AFONSO SILVA ANDRADE100202918

78AGNA ZANAN FELIX92232819

79AILSON FERREIRA SANDIM 82352320

83ALAIR DE ARRUDA ECHEVERRIA38717521

87ALBANO DO NASCIMENTO GARCIA71085922

91ALDA FLORES BARBOSA00194623

92ALDAIR MOREIRA DOS SANTOS84975924

95ALEC SANDER SANTOS BENTO69118025

97ALESSANDRA BARRETO DE OLIVEIRA25.633.381-626

98ALESSANDRA CABERO BARTNIKOVSKI00107254327

106ALESSANDRA FAUSTINO RODRIGUES 00129707828

124ALEXANDRA CAMARGO MOREL98640129

138ALEXANDRO FRANCO DE OLIVEIRA106572830

141ALEXSANDRA PAVO MORENO98244331

146ALICE DE ASSIZ SILVA00063168532

151ALINE ANGELA DOS SANTOS SOARES 138378833

DA SILVA

155ALINE CRISTINA PEREIRA GOMES2027362-234

161ALINE FERNANDES GARRIDO DA 001140928035

SILVA

162ALINE GRANCHI DE MELLO 37693839036

164ALINE PAIVA LEITE0127877637

168ALINE ROJAS SOL00115619238

171ALINE VIEIRA SIMOES00170584539

175ALISSANDRA RIBEIRO SOARES105164640

176ALISSON DE OLIVEIRA REIS116273741

184ALZENIR FERREIRA DE CARVALHO90606842

185ALZIRA GARCIA BARBOSA00036316443

187AMANDA APARECIDA NANTES0408461130644

188AMANDA ARAUJO MARQUES 00164770845

CAVALCANTE

189AMANDA DA SILVA MARTINEZ093825364846

192AMANDA RODRIGUES ARAUJO LIMA00133331447

194AMELIA GONSALVES DA SILVA54223048

206ANA CAROLINA SCHNEIDER111327749

218ANA CLAUDIA VASCONCELOS DOS 00071507750

SANTOS

219ANA CRISTINA ALMEIDA FERNANDES00098723351

222ANA CRISTINA DE OLIVEIRA DE 00148690652

SOUZA

232ANA LCIA AFONSO108478553

234ANA LUCIA DOMINGUES58726754

246ANA PAULA DA SILVA SZUL106351055

SALA:4BLOCO A - TRREO

CARGO:TCNICO DE SERVIOS HOSPITALARES I

FUNO:TCNICO DE ENFERMAGEM

ESCOLARIDADE:CURSO DE ENSINO MDIO PROFISSIONALIZANTE

n Documento

Identificaon Carteira

InscrioNome

255ANA PAULA MOREIRA DA SILVA009025621

256ANA PAULA NUNES FERREIRA00140166002

257ANA PAULA OLIVEIRA ALVES 13916513

PIMENTEL

268ANA SHIRLEY CAVALCANTE DA 0011549874

SILVA

285ANDERSON FERREIRA BUENO ROSA11822445

287ANDERSON GONALVES11854636

310ANDREA ARAUJO ALVES0009065697

314ANDREA DOS SANTOS NUNES09385424468

323ANDRIA DO PRADO MENDES0011373979

324ANDREIA ESTELLATO98298710

325ANDREIA GONALEZ DE ARANTE00125817411

328ANDRIA LAINY DE OLIVEIRA SOUZA123450512

331ANDRIA XAVIER PERES48753921713

337ANDRESSA URUNAGA FERNANDES146797314

338ANDREY DE MARCHI00127154915

342ANELIR DE CARVALHO FERREIRA06122816

343ANELIZE GARAFFA DOS SANTOS138973717

345ANGELA DE SOUSA FONSECA00082545318

347ANGELA GOMES DA SILVA00118524619

354ANGELICA OCAMPOS93121420

356ANGELICA SOLA BARRETO GOIS00182524821

359ANIE MARA GUIMARAES5593149622

377ANTONIO CARLOS DO NASCIMENTO00075512023

379ANTONIO CARLOS PEREIRAS MENDES00143909824

387APARECIDA ALVES DOS SANTOS 32229425

PEREIRA

390APARECIDA LOURENO DA SILVA54793926

399ARIANA SOSA BARBOSA127842727

400ARIANE CONCEIO CARLOTO DE 00148501428

SOUZA

409ARYANE NAYARA PEREIRA DE SOUZA00133811929

411AUCILEIA FERREIRA COSTA00126775830

419AURENI CARLOTO DA SILVA SOUZA49084031

420AURIANA MARTINS PISTORIO120982632

427BEATRIZ SENA BARRO 00147706733

434BIANCA BARROS DA SILVA139936634

443BRUNA CARDOSO DE BARROS00154180935

445BRUNA DUTRA DE ARAUJO9813564236

446BRUNA EMILY XAVIER MONTEIRO00161723437

448BRUNA GONALVES DE ANDRADE 00127678838

VIGATO

461BRUNO DE SOUZA DEMUNDO00130090039

469BRUNO VIEIRA SANTOS VERON103507840

485CANDIDA FERREIRA MARTINS10088941

486CANDIDO GABRIEL DE OLIVEIRA00165499642

497CARLA PATRICIA MENNA DOS 408770427843

SANTOS

509CARLOS FAQUE DOS SANTOS0088050044

517CAROLINA COSTA SILVA00141677145

548CLIA CAVALIERI DE ALENCAR39346046

549CLIA LUIZ TIAGO96413347

550CELIA MACHADO VERSSIMO43939148

555CELINA ALVES SPONTONI19400270-649

558CELINE SCHERNER00162325250

561CELMA LEITE46025751

565CELSO RAIMUNDO PEREIRA 34.250.376-552

REBOUAS

566CELSO VILAMAIOR DA SILVA117521153

568CHEILA PEREIRA DA SILVA93119454

571CHRISTIANE RENATA HOFFMEISTER 00104999055

RAMIRES

SALA:5BLOCO A - TRREO

CARGO:TCNICO DE SERVIOS HOSPITALARES I

FUNO:TCNICO DE ENFERMAGEM

ESCOLARIDADE:CURSO DE ENSINO MDIO PROFISSIONALIZANTE

n Documento

Identificaon Carteira

InscrioNome

573CCERA VIRGNEA DOS SANTOS818177'1

575CINTIA SAMANIEGO HERCULANO12876902

576CIRILO BARBOZA DE SOUZA8992953

580CLARICE BENITES DURAN0011392664

584CLAUDEMIR LUIZ DE PAULA5771675

585CLAUDEMIR PEREIRA DE JESUS7816907066

590CLAUDIA CASTILHO LEME2581477637

595CLAUDIA DOS SANTOS PEREIRA7494098

603CLAUDIANE BRITO DA SILVA0016112159

612CLAUDIONOR VITAL DE OLIVEIRA0069062910

614CLEBER DA SILVA BRITES72966411

616CLEBERSON DOS SANTOS PAIO00113970312

617CLEDINA CRISTINA CHIANCA21586799-313

621CLEIA ROCHA DA SILVA103589714

622CLEIDE APARECIDA SOARES4943875-315

623CLEIDE CA

Recommended

View more >