Portal delValle
SENA P.E. UIS
BOULEVAREstación
TempranaPiedecuesta
KR. 15Centro
AutopistaB/manga -
Piedecuesta
Cabeceradel LLano
AutopistaPiedecuesta -
B/mangaKR. 27
KR 27AV. Q/SECA
Portal delValle
Portal de ValleORIGEN
DESTINOParque Estación UIS
Trazado
1. PORTAL DEL VALLE2. CISNES3. CABECERA DE LLANO4. ESTADIO VILLACONCHA5. SAN CARLOS6. EST. PALMICHAL7. EST. LAGOS8. EST. CAÑAVERAL9. EST. PROVENZA
10. PARQUE TURBAY11. SENA12. P. E. UIS13. BOULEVAR - KR 1814. EST. SAN MATEO15. EST. LA ISLA16. EST. PROVENZA17. EST. CAÑAVERAL18. EST. LAGOS
19. EST. PALMICHAL20. EST. TEMPRANA21. SAN CARLOS22. ESTADIO VILLACONCHA23. CABECERA DEL LLANO24. LOS CISNES25. PORTAL DEL VALL
PARADAS
MAPA RESUMENDESCRIPCIÓN
Tipo Vehículo Alimentador
OPERACIÓN
Día
Horario
Hábil(Lunes - Viernes) Sábado
Feriado(Domingos y
Festivos)
04:45/20:02 04:45/18:58 N/O
00:07
00:07
00:07
00:10
N/A
N/A
Frecuencia(Min.)
HoraPico
HoraValle
PARTE 1 PARTE 2
Ficha Técnica