Maestro FederalDos Arbolitos
Tierra y Libertad
Centro
Los Volcanes
San Baltazar CampecheEl Cerrito
Rancho Xaxalpa
Arboledas de Loma Bella
El Cobre
Ex Hacienda Mayorazgo
Granjas Bugambilias
V
HR
C
PERIF
D
L
9 SUR
REFORMA
X
7 SUR
5 SUR
24 S
UR
11 SU
R
3 SUR
12 SUR
4
PM
NACIONAL
20 SU
R
17 SU
R
19 SU
R
ATLIXCO
2 SUR
22 S
UR
18 SU
R
7 NOR
TE
14 ORIENTE
23 PONIENTE
16 SU
R
G
F
EJIDO
NORTE
23 SU
R
I
3 NOR
TE
16 DE
SEPT
IEMBR
E
25 SU
R
4 SUR
LIRIO
S
JU8REZ
CARLOS CAMACHO ESP RITU
30 SUR
TEPEXI
ZAVALETA
2 ORIENTE
9 NOR
TE
LA VISTA
33 SU
R
4 PONIENTE
5 NOR
TE
NICOL
21 SU
R
S
27 SU
R
6
29 SU
R
10 SU
R
13 PONIENTE
31 SU
R
14 SU
R15
NORT
E
18 PONIENTE
31
2
SIRIO
B
CIRCUITO
ACATL
15 SU
R
42 SUR
26
XONACA
FEDERAL PUEBLA ATLIXCO
K
ANILLO PERIF
13 SU
R
NINGUN
O
VICEN
TE SU
OREZ
29 PONIENTE
17 PONIENTE
15 PONIENTE
18 NO
RTE
7 B SU
R
16
E
AUTOPISTA ATLIXCAYOTL
PINOS
6 SUR
ATLIXC0YOTL
TULE
DEL NI0O POBLANO
SAN JUAN
18 ORIENTE
AL B
AT0N
17 NO
RTE
DEL FAROL 15 DE MAYO
13 A
SUR
4 ORIENTE
J
2 NOR
TE
ALHE
L
T
8
13 B
SUR
TECA
LI
10
26 SU
R
33 PONIENTE
SAUCES
MORILLOTLA
CUAUHT0MOC
9
MIXT
ECA
22 ORIENTE
16 N
ORTE
24 DE FEBRERO
7
SAN IGNACIO
6 NOR
TE
CANELA
32 N
ORTE
8 SUR
ASIA
CUITL11 ORIENTE
OTOM5
9 A SU
R
45 S
UR
GRAN
LOMA
S
5 DE M
AYO
TOXTLA
9 PONIENTE
15 B
SUR
8 NOR
TE10
NOR
TE
JALP
AN
3 A SU
R
MORA
9 ORIENTEBANO
ROBLE
B JU1R
EZ
SANTA ANA
UNAM
5
34 S
UR
9 B SU
R
RUTA QUETZALC(ATL
ANDR5MEDA
MUNICIPIO LIBRE
LASALLE95 PONIENTE
40 SU
R
5 B SU
RORI9N
NOR
TE33 ORIENTE
CAMINO AL BATLN
OLMECA
NAYA
RIT
A
27
12 A SUR
ACACIAS
15 A S
UR
3 ORIENTE
53 SU
ROA
XACA
20 DE
NOVIE
MBRE
36 S
UR
5 A SU
R 39 ORIENTE
TEPE
ACA
26 N
ORTE
PALMAS
JOAQU
ROSAS
JUAN PABLO II
DEL SOL
MIGUEL HIDALGO
CRIST
DE LOS FRESNOS
30 N
ORTE
HISPANO SUIZA
ATZALA
32 SU
R
RECTA A CHOLULA
ZARA
GOZA
3 DE MAYO
MATA
MORO
S
3 B SU
R
HIDAL
GO
B JU2R
EZ
CAMELIAS
35 ORIENTE
HEGEL
8 ORIENTE
ORI6N
37 NORTE
DEL RISCO
4 NOR
TE
19 NORTE46 PONIENTE
AM6RICA
CIRCUNVALACI
20 ORIENTE
ANTIGUO CAMINO REAL A CHOLULA
ZAPOTECA
EMILI
ANO
ZAPA
TA
LIBERTAD
14 NORTE
VIOLETA
51 SU
R
PINO
SU0R
EZ33 NORT
ECHOLULA
SAN MIGUEL
NARD
OS
PUEBLA
LAMOS
PLATA
39 SU
R
B JU7REZ
8 B SU
R
CENTR
AL SU
R
PROCION
TOM4S
CASIOPE
A
NOGA
L
ALLENDE
7 ORIENTE
5 PONIENTE
LIMA
ABASOLO
10 ORIENTE
FEDERAL A TEHUAC N
AUTOPISTA PUEBLA-ATLIXCO
21
29 NORTE
YUCAT
C 26
43
PINO
22 NORTE
FLORES
DEL BOSQUE
BENIT
O JU
ACUEDUCTO16 PONIENTE
12 PONIENTE
VENUS
RUB2
11 A S
UR
C SER
D0N
IGNACIO ZARAGOZA
COAPA
UNIVERSO
CAMINO REAL A CHOLULA
PIRUL
LIRIO
54 NORTE
44 NORTE
ZAPA
TA (P
ROLO
NGAC
I N 2
SUR)
49 SU
R
REVO
LUCI
1N
TULA
MERCURIO
INDEPENDENCIA
FRESNO
COYOTLA
NEZAHUALC
CEDRO
A 16 D
E SEP
TIEMBR
E
OLMO
S
CONSTITUCION
MIRA
TULIP
ANES
MORELOS
LAMO
ZODIACO
AGUST
FLAMINGOS
F DE LA 14 SUR
AMAPOLA
UNIVE
RSID
AD
PALM
A
FRICA
TRUE
NO
CROLLS
SAN
MARC
OS
5 ORIENTE
SANTA ISABEL
CENTRAL N
ORTEBRASIL
MAYA SUR
45 PONIENTE
SAN ISIDRO
LORE
TO
ACUARIO
AZTL8N
UNI5N
JUDO
MIRADOR
TRIANGULUM
AGRICULTURA
30 ORIENTELAS CRUCES
28REAL A SAN ANDROS
LA LU
NA
50 N
ORTE
ENCINOS
9 SUR D
16 A
SUR
BRISA
VIOLETAS
FRANCISCO I. MADERO
DEL RIEGO SAN
JOS0
XILO
TZIN
GO
TOLTECAS
46 A NORTE
LA MESA
BUENAVISTA
37 ORIENTE
SINAL
OA MONTE ALB
14 DE FEBRERO
CORREGIDORA
EJERCITOS DE ORIENTE
23
QUETZALC1ATL
ALBORADA
B 11 SUR
N
2 A SUR
CUAYANTLA
BESANA
PRINCIPAL
B 143 PONIENTE
43 ORIENTE
9 SUR E
SAN MARTINITO
TABA
SCO
MAGN0FICA
11 B SUR
B JU6REZ
DEL POZO
SAN JUDAS TADEO
12 NO
RTE
9 SUR B
TENOCHTITLAN
LA TROJE
JAZM
8N
VALE
RIA
NUES
TRA S
E
LA CONCEPCI
115 ORIENTE
22 A
SUR
34 NO
RTE
89 PONIENTE
24 ORIENTE
LOMA
LA LUZ
PASEO MIL
LA CI
KABAH
8 PONIENTE
VARE
DA
PALA
TINO
MAGALLANES
CEREZOS
CUASAN
DIAXTLA LA TRINIDAD
TICOM
LA MORA
ASTOMBA
141 PONIENTE
PAZ
MESETA
VISTA AZUL
11503
BRECHA
143 A
FILEM
NIEBLA
OLIVOS
DE LA
2 SU
RNORIA
ANDADOR
BERN
A
LA C
IMA
MALT
A
MEDICINA
SUREUCALIPTO
LOS PINOS
BOULEVARD LOS REYES
56 PONIENTE
ZINC
VALLE DE ASON
AZUMIAT
LA
REALES
OCTAVIO
DEL R
137 PONIENTE
GUELATAO
VISTA ALEGRE
121 PONIENTE
NOPAL
CARDIF
3A C
SUR ASUNCI0N
JUAN
N MEN
DDEZ
ANDALUC0A
5 3 C
SUR
PAULIN
A
LAURELES
5 C SU
R
SECCI
JOSEFA
LA N
I
NARANJOS
VILA
D
26 SUR
R
R
15 SU
R
H
PINO SU0REZ
11 SUR
C
NINGUNO
H4 S
UR
NINGUNO
R
A
J
R
12 SU
R
ACATL
HIDALGO
P
NICOL
PERIF
40 SUR
R
NINGUNO
NINGUNO
M
R
1
G
R
V
R
11 SU
R
R
B JU1
REZ
3 A SU
R
R
3 SUR
R
14 ORIENTE
M
NINGU
NO
NINGUNO
NINGUNO
NINGUNO
NINGU
NO
PERIF
V
PINO
23 SU
R
P
PERI
F
LORE
TO
NINGUNO
NINGUN
O
R
B
NINGUNO
R
D
3 NOR
TE
OLIVOS
PERIF
PERI
F
4 SUR
NINGU
NO
V
NICOL
NINGUNO
2 SUR
NINGU
NO
13 SU
R
REVO
LUCI
1N
3
NINGUNO
PERI
F
R
LAMO
20 ORIENTE
H
PERIF
S
H
A
NINGUNO
2
NICOL
C
5 SUR
NINGUNO
R
R
R
6 SUR
S
R
R
R
D
L
L
H
NINGUNO
R
P
M
6
MORA
A
H
V
4 SUR
L
R
NINGUNO
F
R
J
M
C
2 NOR
TE
H
2 SUR
H
8 B SU
R
PERIF
NINGUNO
3 SUR
PERIF
27 SU
R
NINGUNO
5 B SU
R
EJIDO
LR
R
D
PERI
F
L
V
R
L
NINGUNO
CV
R
SANTA ANA
NINGU
NO
14 SU
R
TRUENOR
3 SUR
7 SUR
5 DE M
AYO
5 DE M
AYO
R
NINGUNO
R
B JU6
REZ
M
9 SUR
NINGU
NO
R
NINGUNO
576000.000000
576000.000000
580000.000000
580000.000000
584000.000000
584000.000000
588000.000000
588000.000000
2098
000.00
0000
2098
000.00
0000
2100
000.00
0000
2100
000.00
0000
2102
000.00
0000
2102
000.00
0000
2104
000.00
0000
2104
000.00
0000
2106
000.00
0000
2106
000.00
0000
2108
000.00
0000
2108
000.00
0000
DIRECCIÓN DE INGENIERÍA Y PLANEACIÓN DEL TRANSPORTE
1:85,000
O
LONGITUD DEL DERROTERO 33.04 KILÓMETROS CICLO DE SERVICIO
RUTA 20 SANTA LUCÍA - AGUA SANTA - PLAZA SAN PEDRO
(RAMAL 1)
PLANO GENERAL: RUTA 20 SANTA LUCÍA - AGUA SANTA - PLAZA SAN PEDRO RAMAL 1
LÍNEA 1 RUTALÍNEA 2 RUTA
RUTA 20 SANTA LUCÍA - AGUA SANTA - PLAZA SAN PEDRO RAMAL 1
ESCALA
SENTIDO 1E.- AVENIDA 18 PONIENTE Y 15 NORTED.- CALLE 15 NORTEC.- CALLE 15 SURI.- AVENIDA 13 PONIENTED.- CALLE 7 SURI.- BULEVAR C. CARLOS CAMACHO ESPÍRITUD.- AVENIDA 16 DE SEPTIEMBREC.- PROLONGACIÓN 16 DE SEPTIEMBRED.- AVENIDA 105 PONIENTEI.- CALLE 5 SURD.- AVENIDA 111 PONIENTED.- AVENIDA 111 PONIENTEI.- CALLE 7 SURD.- PERIFÉRICO ECOLÓGICOU.- PERIFÉRICO ECOLÓGICO D.- CALLE 9 SUR AD.- AVENIDA 117 PONIENTE I.- CALLE 9 SUR FI.- AVENIDA 119 PONIENTET.- AVENIDA 119 PONIENTE-ESCUELA CORRALÓN
SENTIDO 2E.- AVENIDA 119 PONIENTED.- CALLE 9 SUR FD.- AVENIDA 117 PONIENTEI.- CALLE 9 SUR AD.- PERIFÉRICO ECOLÓGICO D.- AVENIDA 3 SURI.- AVENIDA 119 PONIENTEI.- AVENIDA 16 DE SEPTIEMBRED.- AVENIDA 109A ORIENTED.- PROLONGACIÓN 2 SURD.- AVENIDA 113 PONIENTED.- CALLE 7 SURD.- AVENIDA 111 PONIENTEI.- PLAZA CENTRALC.- PLAZA CENTRALD.- CALLE 5 SURD.- AVENIDA 105 PONIENTEI.- PROLONGACIÓN 16 DE SEPTIEMBREC.- AVENIDA 16 DE SEPTIEMBRED.- BULEVAR HÉROES DEL 5 DE MAYO
CONTINUACIÓN DEL ITINERARIOU.- BULEVAR HÉROES DEL 5 DE MAYO Y 23 ORIENTED.- AVENIDA 23 ORIENTEC.- AVENIDA 23 PONIENTED.- CALLE 9 SUR C.- CALLE 9 NORTEI.- AVENIDA 18 PONIENTED.- BOULEVARD NORTED.- AVENIDA 15 DE MAYOD.- GRAN AVENIDAI.- AVENIDA 18 PONIENTET.- AVENIDA 18 PONIENTE Y CALLE 15 NORTE