31 bergen - tilzow - ketelshagen - putbus - serams wendeplatz
TRANSCRIPT
Altkam
p
Abzweig
Wan
dash
orst
Bergen
Bah
nhof
Berge
n Neu
er F
riedh
of
Berge
n Ring
straß
e
Berge
n Gru
ndsc
hule
Berge
n Süd
Bergen
Busb
ahnhof
Groß S
treso
w Wen
depla
tz
Güste
litz
Kasne
vitz A
usba
u
Kasne
vitz
Ketel
shag
en
Lonv
itz
Nadeli
tz
Neuka
mp
Putbus
Bahnhof
Putbu
s Circ
us
Putbu
s Neu
e Sch
ule
Putbu
s Par
k
Seram
s W
endpl.
Tilzo
w For
sthau
s
Tilzo
w Gew
erbe
gebie
t
Tilzo
w Ort
Tilzo
w Tier
heim
Vilmnit
z
Wre
eche
n
H H H H H H H H HH H HH H H H H H H H
H HHH H HH
12 | 20 | 24 | 30 | 32 | 33 | 34 | 35 | 38
ODEG | PRESS
20 | 22
31 Bergen - Tilzow - Ketelshagen - Putbus - Serams Wendeplatz
30
Haltestellen Information zur Fahrt Fußnoten Altkamp Kasnevitz Kasnevitz Ausbau Putbus Park Neukamp Wreechen Bergen Busbahnhof Bergen Grundschule Bergen Ringstraße Bergen Süd Bergen Neuer Friedhof Tilzow Gewerbegebiet Tilzow Ort Tilzow Tierheim Tilzow Forsthaus Ketelshagen Güstelitz Putbus Circus Putbus Bahnhof / Lonvitz Vilmnitz Nadelitz Groß Stresow Wendeplatz Abzweig Wandashorst Serams Wendeplatz / Putbus Neue Schule
ab
an
06:24 06:26 06:29 06:31 06:33 06:35 06:40
SLT
06:30 06:33
| | | | | | | | | | | |
06:36 | | | | | |
06:38
SLT
06:44 | | | | | | | | | | | |
06:47 | | | | | |
06:49
S
06:40 06:42 06:43 06:45 06:46 06:47 06:48 06:49 06:50 06:52 06:55 07:00 07:02
SLT
07:02 07:09 07:11 07:13
| | | | | | | | | | | | | |
07:15 | | | | | |
07:17
S
07:45 07:47 07:50 07:52 07:54 07:56 08:01
S
07:40 07:42 07:43 07:45 07:46 07:47 07:48 07:49 07:50 07:52 07:55 08:00 08:02
08:40 08:42 08:43 08:45 08:46 08:47 08:48 08:49 08:50 08:52 08:55 09:00 09:02
09:03 09:05 09:08 09:10 09:12 09:14 09:19
11:40 11:42 11:43 11:45 11:46 11:47 11:48 11:49 11:50 11:52 11:55 12:00 12:02
12:03 12:05 12:08 12:10 12:12 12:14 12:19
S
12:40 12:42 12:43 12:45 12:46 12:47 12:48 12:49 12:50 12:52 12:55 13:00 13:02
S
13:03 13:05 13:08 13:10 13:12 13:14 13:19
S
13:40 13:42 13:43 13:45 13:46 13:47 13:48 13:49 13:50 13:52 13:55 14:00 14:02
S
14:03 14:05 14:08 14:10 14:12 14:14 14:19
S
14:40 14:42 14:43 14:45 14:46 14:47 14:48 14:49 14:50 14:52 14:55 15:00 15:02
15:40 15:42 15:43 15:45 15:46 15:47 15:48 15:49 15:50 15:52 15:55 16:00 16:02
16:40 16:42 16:43 16:45 16:46 16:47 16:48 16:49 16:50 16:52 16:55 17:00 17:02
17:03 17:05 17:08 17:10 17:12 17:14 17:19
Montag bis Freitag
Putbus Bahnhof / - Umstieg zur Linie 30 - Bitte beachten Sie diesbezüglich den Fahrplan der genannten LinieSerams Wendeplatz / - Umstieg zu den Linien 20 und 22 - Bitte beachten Sie diesbezüglich die Fahrpläne der genannten LinienS - nur an Schultagen (MV)LT - Linientaxi (dient vorrangig der Schülerbeförderung)
o 31 Bergen - Tilzow - Ketelshagen - Putbus - Serams Wendeplatz
Haltestellen Information zur Fahrt Fußnoten Putbus Neue Schule Serams Wendeplatz / Abzweig Wandashorst Groß Stresow Wendeplatz Nadelitz Vilmnitz Lonvitz Putbus Bahnhof / Putbus Circus Güstelitz Ketelshagen Tilzow Forsthaus Tilzow Tierheim Tilzow Ort Tilzow Gewerbegebiet Bergen Neuer Friedhof Bergen Süd Bergen Ringstraße Bergen Grundschule Bergen Bahnhof Bergen Busbahnhof Putbus Neue Schule Wreechen Neukamp Lonvitz Vilmnitz Nadelitz Groß Stresow Wendeplatz Putbus Bahnhof / Putbus Park Kasnevitz Ausbau Kasnevitz Altkamp
ab
an
S
06:03 06:05 06:10 06:13 06:15 06:16 06:17 06:18 06:19 06:20 06:22 06:23 06:25 06:26
S
06:46 06:51 06:53 06:55 06:57 07:00 07:02
S
07:03 07:05 07:10 07:13 07:15 07:16 07:17 07:18 07:19 07:20 07:22 07:23 07:25 07:26
S
08:03 08:05 08:10 08:13 08:15 08:16 08:17 08:18 08:19 08:20 08:22 08:23 08:25 08:26
08:46 08:51 08:53 08:55 08:57 09:00 09:02
09:03 09:05 09:10 09:13 09:15 09:16 09:17 09:18 09:19 09:20 09:22 09:23 09:25 09:26
11:46 11:51 11:53 11:55 11:57 12:00 12:02
12:03 12:05 12:10 12:13 12:15 12:16 12:17 12:18 12:19 12:20 12:22 12:23 12:25 12:26
SLT
13:30 | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
13:33 13:35 13:37 13:39 13:46
SLT
14:00 | | | | | |
14:02 | | | | | | | | | | | | | |
14:05 14:08
S
15:01 15:06 15:08 15:10 15:12 15:15 15:17
15:18 15:20 15:25 15:28 15:30 15:31 15:32 15:33 15:34 15:35 15:37 15:38 15:40 15:41
SLT
16:03 | | | | | | | | | | | | | | | |
16:05 16:08 16:10 16:12
SLT
16:03 | | | | | | | | | | | | |
16:05 16:07 16:10 16:13 16:16 16:19 16:21
S
16:05 16:10 16:12 16:14 16:16 16:19 16:21
S
16:22 16:24 16:29 16:32 16:34 16:35 16:36 16:37 16:38 16:39 16:41 16:42 16:44 16:45
17:00 17:05 17:07 17:09 17:11 17:14 17:16
Montag bis Freitag
Serams Wendeplatz / - Umstieg von den Linien 20 und 22 - Bitte beachten Sie diesbezüglich die Fahrpläne der genannten LinienPutbus Bahnhof / - Umstieg zur Linie 30 - Bitte beachten Sie diesbezüglich den Fahrplan der genannten LinieS - nur an Schultagen (MV)LT - Linientaxi (dient vorrangig der Schülerbeförderung)
o 31 Serams Wendeplatz - Putbus - Ketelshagen - Tilzow - Bergen