20160930 hellokitty lovessumiyoshi2016/09/30 · 26 吉 阪 堺 電 軌 阪 堺 線 南 海 線 阪...
TRANSCRIPT
26
阪堺電軌阪堺線
南海線
阪堺電軌阪堺線
南海高野線
至
なんば
至
恵美須町
至
和歌山市
至
浜寺駅前
至
高野山
潮掛道
粉浜駅
住吉大社駅
住吉東駅
住吉鳥居前
住吉
東粉浜
細井川
神ノ木
住𠮷大社住吉公園
高灯籠
住吉税務署
生根神社
住吉中学校
住吉小学校
一運寺
阪堺電軌上町線
長居公園通
至 天
王寺駅前
至 天
王寺駅前
至
なんば
住吉鳥居前
住吉
神苑
東門
社務所
手水舎
祈祷殿
神楽殿
神館
弓道場
浅沢社
御田住吉武道館
若宮八幡宮
第一本宮第三本宮
第四本宮
志賀神社
大海神社
住吉文華館
4:00PM閉門
住𠮷大社吉祥殿
時計台
石灯籠
石灯籠
ショップ南海
住吉
住吉鳥居前
粉浜駅
東粉浜
粉浜商店街
コンビニ
西願寺
住吉警察署
住吉公園
住𠮷大社
阪堺線
南海線
六道の辻 閻魔堂
あさざわ
てみず
だいかい
住吉大社駅
26
阪堺電軌阪堺線
南海線
阪堺電軌阪堺線
南海高野線
至
なんば
至
恵美須町
至
和歌山市
至
浜寺駅前
至
高野山
潮掛道
粉浜駅
住吉大社駅
住吉東駅
住吉鳥居前
住吉
東粉浜
細井川
神ノ木
住𠮷大社住吉公園
高灯籠
住吉税務署
生根神社
住吉中学校
住吉小学校
一運寺
阪堺電軌上町線
長居公園通
至 天
王寺駅前
至 天
王寺駅前
至
なんば
住吉鳥居前
住吉
神苑
東門
社務所
手水舎
祈祷殿
神楽殿
神館
弓道場
浅沢社
御田住吉武道館
若宮八幡宮
第一本宮第三本宮
第四本宮
志賀神社
大海神社
住吉文華館
4:00PM閉門
住𠮷大社吉祥殿
時計台
石灯籠
石灯籠
ショップ南海
住吉
住吉鳥居前
粉浜駅
東粉浜
粉浜商店街
コンビニ
西願寺
住吉警察署
住吉公園
住𠮷大社
阪堺線
南海線
六道の辻 閻魔堂
あさざわ
てみず
だいかい
住吉大社駅