愛 媛 - 四国旅行 jr四国ツアー(駅コミ)/12/30~1/3 /2名様より...
TRANSCRIPT
-
●
●●●●
●
/12/30~1/3/2名様より/ご利用日の前日まで/11:30~15:00(LO.13:30)/お子様ランチ/11:30~22:00 (貸バスタオル・貸フェイスタオル付)/松山駅より路面電車 「道後温泉」下車、徒歩5分
設定除外日ご利用人数お申し込みお食事時間お 子 様入 浴
アク セ ス
特上国産うな重
特選ビフテキ重(ソフトドリンク付) ふぐ会席(11~1月限定)
入 浴 付
■発売額 往復JR+食事+入浴
TEL:089-947-0278 FAX:089-943-2139写真はイメージです。季節・天候などにより一部内容が変更となる場合がございます。「ふぐ会席」は現地にて2,000円を現金または地域共通クーポンにてお支払いください。
エリア1高松
高松・坂出
11,120円
3,890円
7,230円
4,710円
1,640円
3,070円
10,820円
3,780円
7,040円
4,560円
1,590円
2,970円
8,880円
3,100円
5,780円
3,590円
1,250円
2,340円
6,740円
2,350円
4,390円
2,520円
880円
1,640円
8,060円
2,820円
5,240円
3,180円
1,110円
2,070円
9,500円
3,320円
6,180円
3,900円
1,360円
2,540円
12,140円
4,240円
7,900円
5,220円
1,820円
3,400円
13,260円
4,640円
8,620円
5,780円
2,020円
3,760円
13,880円
4,850円
9,030円
6,090円
2,130円
3,960円
11,840円
4,140円
7,700円
5,070円
1,770円
3,300円
13,360円
4,670円
8,690円
5,830円
2,040円
3,790円
13,880円
4,850円
9,030円
6,090円
2,130円
3,960円
2観音寺
宇多津・琴平
3新居浜
川之江・壬生川
4松山
松山・今治
5伊予大洲
伊予市・八幡浜
6宇和島
卯之町・若井
7志度
栗林・引田
9阿南
南小松島・牟岐
10阿波池田
大歩危・穴吹
11高知
大杉・朝倉
12須崎
伊野・窪川
8徳島
板野・阿波山川
おねだん(A)
給 付 金(B)
お支払実額(A-B)
おねだん(A)
給 付 金(B)
お支払実額(A-B)
〔17673〕
愛 媛JR松山駅着
川席料理(10月限定)
愛 媛JR今治駅着
◆◆◆
/同料理となります。/6:00~22:00(貸バスタオル・貸フェイスタオル付)/あり(モデルコースのみ・要予約) 今治駅より送迎車で約25分
お 子 様入 浴送 迎
◆◆◆◆
/12/29~1/3/2名様より/ご利用日の2日前まで/12:00~14:00(LO.13:30)、18:00~20:00(LO.19:30)
設定除外日ご利用人数お申し込みお食事時間
(11月14日より)(11月13日まで)
入 浴 付
■発売額 往復JR+食事+入浴
TEL:0898-55-2280 FAX:0898-55-4189写真はイメージです。季節・天候などにより一部内容が変更となる場合がございます。
エリア1高松
高松・坂出
12,200円
4,270円
7,930円
9,000円
3,150円
5,850円
10,480円
3,660円
6,820円
8,140円
2,840円
5,300円
7,940円
2,770円
5,170円
6,870円
2,400円
4,470円
7,940円
2,770円
5,170円
6,870円
2,400円
4,470円
9,780円
3,420円
6,360円
7,790円
2,720円
5,070円
10,480円
3,660円
6,820円
8,140円
2,840円
5,300円
12,120円
4,240円
7,880円
8,960円
3,130円
5,830円
13,140円
4,590円
8,550円
9,470円
3,310円
6,160円
13,640円
4,770円
8,870円
9,720円
3,400円
6,320円
12,120円
4,240円
7,880円
8,960円
3,130円
5,830円
13,640円
4,770円
8,870円
9,720円
3,400円
6,320円
14,160円
4,950円
9,210円
9,980円
3,490円
6,490円
2観音寺
宇多津・琴平
3新居浜
川之江・壬生川
4松山
松山・今治
5伊予大洲
伊予市・八幡浜
6宇和島
卯之町・若井
7志度
栗林・引田
9阿南
南小松島・牟岐
10阿波池田
大歩危・穴吹
11高知
大杉・朝倉
12須崎
伊野・窪川
8徳島
板野・阿波山川
おねだん(A)
給 付 金(B)
お支払実額(A-B)
おねだん(A)
給 付 金(B)
お支払実額(A-B)
〔17674〕
大歩危温泉 サンリバー大歩危祖谷渓会席
徳 島JR大歩危駅着
/11:00~21:00(貸バスタオル・ 貸フェイスタオル付)/あり(要予約) 大歩危駅より送迎車で 約10分
入 浴
送 迎
/12/30~1/3/2名様より/ご利用日の3日前まで/11:00~15:00(LO.14:00)/お子様御膳
設定除外日ご利用人数お申し込みお食事時間お 子 様
牛乳仕立て和牛すき焼
【12月中旬以降、すき焼をてっちりに変更可能】
河豚鍋(てっちり)
入 浴 付
基本〔17675〕 エリア6〔17676〕
/火曜日、12/26~1/7/2名様より/ご利用日の4日前まで/11:30~14:00(LO.13:30) 17:30~20:30(LO.20:00) /希節御膳/あり(要予約) 阿波池田駅より送迎車で約15分
設定除外日ご利用人数お申し込みお食事時間
お 子 様送 迎
■発売額 往復JR+食事+入浴
TEL:0883-84-2111 FAX:0883-84-2567写真はイメージです。季節・天候などにより一部内容が変更となる場合がございます。
エリア
大 人
こども
1高松
高松・坂出
8,040円
2,810円
5,230円
4,020円
1,400円
2,620円
7,740円
2,700円
5,040円
3,870円
1,350円
2,520円
9,680円
3,380円
6,300円
4,840円
1,690円
3,150円
10,700円
3,740円
6,960円
5,350円
1,870円
3,480円
11,820円
4,130円
7,690円
5,910円
2,060円
3,850円
12,810円
4,480円
8,330円
6,410円
2,240円
4,170円
8,660円
3,030円
5,630円
4,330円
1,510円
2,820円
8,660円
3,030円
5,630円
4,330円
1,510円
2,820円
9,160円
3,200円
5,960円
4,580円
1,600円
2,980円
5,900円
2,060円
3,840円
2,950円
1,030円
1,920円
7,340円
2,560円
4,780円
3,670円
1,280円
2,390円
8,660円
3,030円
5,630円
4,330円
1,510円
2,820円
2観音寺
宇多津・琴平
3新居浜
川之江・壬生川
4松山
松山・今治
5伊予大洲
伊予市・八幡浜
6宇和島
卯之町・若井
7志度
栗林・引田
9阿南
南小松島・牟岐
10阿波池田
大歩危・穴吹
11高知
大杉・朝倉
12須崎
伊野・窪川
8徳島
板野・阿波山川
おねだん(A)
給 付 金(B)
お支払実額(A-B)
おねだん(A)
給 付 金(B)
お支払実額(A-B)
■発売額 往復JR+食事
TEL:0883-79-3212 FAX:0883-79-5688写真はイメージです。季節・天候などにより一部内容が変更となる場合がございます。
1高松
高松・坂出
9,240円
3,230円
6,010円
4,620円
1,610円
3,010円
7,880円
2,750円
5,130円
3,940円
1,370円
2,570円
10,140円
3,540円
6,600円
5,070円
1,770円
3,300円
11,420円
3,990円
7,430円
5,710円
1,990円
3,720円
12,490円
4,370円
8,120円
6,240円
2,180円
4,060円
13,410円
4,690円
8,720円
6,710円
2,340円
4,370円
9,850円
3,440円
6,410円
4,920円
1,720円
3,200円
9,600円
3,360円
6,240円
4,800円
1,680円
3,120円
10,310円
3,600円
6,710円
5,150円
1,800円
3,350円
7,440円
2,600円
4,840円
3,720円
1,300円
2,420円
9,320円
3,260円
6,060円
4,660円
1,630円
3,030円
10,540円
3,680円
6,860円
5,270円
1,840円
3,430円
2観音寺
宇多津・琴平
3新居浜
川之江・壬生川
4松山
松山・今治
5伊予大洲
伊予市・八幡浜
6宇和島
卯之町・若井
7志度
栗林・引田
9阿南
南小松島・牟岐
10阿波池田
大歩危・穴吹
11高知
大杉・朝倉
12須崎
伊野・窪川
8徳島
板野・阿波山川
おねだん(A)
給 付 金(B)
お支払実額(A-B)
おねだん(A)
給 付 金(B)
お支払実額(A-B)
基本〔17671〕 エリア6〔17672〕
徳 島JR阿波池田駅着
味匠 藤本初冬会席
エリアエリア
大 人
こども
エリア
大 人
こども
エリア
大 人
こども
秋冬版申込書 ご案内及び確認事項をお読みの上、お申し込みください。
特急列車 ※モデルコース以外の列車もご利用いただけます。普通・快速列車 乗換えが必要です乗換
■JRホテルクレメント高松
■味匠 藤本
■大歩危温泉 サンリバー大歩危
■料理処 希満里/ザ クラウンパレス新阪急高知
■ふなや
■鈍川温泉ホテル
行 き
帰 り
特急いしづち8号
特急いしづち12号
特急いしづち17号
特急いしづち21号
特急宇和海2号
特急宇和海6号
特急宇和海25号
特急宇和海29号
9:46着
11:54着
15:50発
17:53発
行 き
帰 り
特急しまんと4号 快速サンポート南風リレー号
特急あしずり2号 特急南風6号
特急南風15号
特急南風17号快速サンポート南風リレー号 快速サンポート南風リレー号 特急あしずり11号
9:21着
10:23着
15:13発
16:13発
行 き
帰 り
特急うずしお6号特急むろと2号
特急うずしお8号
特急うずしお19号
特急うずしお21号
9:31着
10:31着
15:10発
16:12発
宇和島5:26発
宇和島7:38発
宇和島20:10着
宇和島22:05着
6:53着→7:20発乗換 松山
9:06着→9:15発乗換 松山
18:26着→18:44発乗換 松山
20:28着→20:45発乗換 松山
18:48着→18:55発乗換 高知
17:41着→18:11発乗換 高知須崎
5:36発
中村6:08発
高知8:01発
6:48着→7:00発乗換 高知 阿波池田
8:13発
阿波池田9:07発 9:55着→10:00発
乗換 宇多津
15:43着→15:50発乗換 多度津
16:43着→16:55発乗換 多度津
阿波池田16:29着
阿波池田17:33着
須崎19:31着
須崎19:42着
中村20:49着
牟岐7:00発
阿南8:40発
8:18着→8:23発乗換 徳島
9:19着→9:23発乗換 徳島
牟岐18:20着
牟岐19:23着
16:20着→16:30発乗換 徳島
17:15着→17:30発乗換 徳島
高 松
快速サンポート南風リレー号
快速サンポート南風リレー号
阿南8:11発須崎8:50発
宇和島6:35発三本松8:58発
宇和島20:58着三本松18:47着阿南18:47着
行 き
帰 り
多度津16:53着→16:58発
19:23着→19:36発乗換 松山
17:45着→18:00発乗換 徳島
16:39着→16:50発乗換 高知
16:20発
10:15着
11:22着
16:32発
17:25発
特急南風10号
特急剣山3号
特急しおかぜ19号 特急宇和海27号
特急うずしお25号特急南風20号
特急南風13号 特急あしずり9号
特急剣山10号
10:06着→10:13発乗換 高知
乗換
17:32着→18:13発乗換 高松
須崎17:35着15:23発
多度津10:43着→10:48発 11:23着
10:09着
特急南風5号
特急宇和海4号 特急しおかぜ10号
特急うずしお6号
9:31着→10:13発乗換 高松8:01着→8:10発乗換 松山 乗換
8:54着→9:01発乗換 徳島
阿波池田
快速サンポート南風リレー号
快速サンポート南風リレー号
阿南8:11発須崎8:50発
宇和島6:35発三本松8:58発
宇和島20:58着三本松18:47着阿南18:47着
行 き
帰 り
多度津16:53着→16:58発
阿波池田16:19着
19:23着→19:36発乗換 松山
17:45着→18:00発乗換 徳島
16:39着→16:50発乗換 高知
16:02発
10:37着
11:03着
16:32発
17:25発
特急南風10号
特急南風3号特急剣山3号
特急しおかぜ19号 特急宇和海27号
特急うずしお25号特急南風20号
特急南風13号 特急あしずり9号
特急剣山10号
10:06着→10:13発乗換 高知
乗換
乗換17:32着→18:13発乗換 高松
須崎17:35着15:41発
多度津10:43着→10:48発
阿波池田11:24発 11:41着
10:09着
特急南風5号
特急宇和海4号 特急しおかぜ10号
特急うずしお6号
9:31着→10:13発乗換 高松8:01着→8:10発乗換 松山
10:15着→10:20発乗換 阿波池田
乗換
8:54着→9:01発乗換 徳島
大
歩
危
行 き
帰 り
快速サンポート南風リレー号
乗換 徳島 乗換 乗換
宇和島6:04発
三本松7:21発
多度津9:44発
阿波池田10:20発
阿波池田17:19着
阿南8:11発 8:54着→9:01発
三本松19:51着
宇和島19:15着
高 知
16:13発11:30着
10:15着 17:47発
15:43発10:59着
特急剣山3号
特急うずしお27号特急南風22号
8:51着→9:04発乗換 高松
8:09着→9:07発乗換 窪川
9:26着→9:33発乗換 宇多津
中村9:24発
中村17:27着11:06着 15:43発
特急あしずり6号 特急あしずり7号
18:38着→19:17発乗換 高松
16:50着→16:59発乗換 窪川
17:54着→18:01発乗換 多度津
阿南20:37着19:53着→19:55発
乗換 徳島
快速サンポート南風リレー号 特急南風3号
特急あしずり7号
行 き
帰 り
宇和島9:55発
阿南5:58発
多度津9:21発
阿波池田20:27着
須崎5:36発
宇和島18:55着
須崎23:06着
阿南22:12着
阿波池田8:13発
多度津19:28着
松 山
特急いしづち28号11:20着
17:37発11:15着
8:50着
17:27発特急いしづち3号
特急南風23号
特急うずしお4号
特急宇和海23号
特急うずしお29号
8:13着→8:45発乗換 高松
乗換19:56着→20:05発乗換 高松
特急宇和海10号
特急南風4号 乗換19:51発
6:43着→6:59発乗換 徳島
21:16着→21:23発乗換 徳島
21:46着→21:58発乗換 高知
6:48着→7:00発乗換 高知
行 き
帰 り
宇和島8:40発
阿南5:58発
多度津9:21発
阿波池田18:33着
須崎5:36発
宇和島17:50着
須崎20:36着
阿南20:00着
阿波池田8:13発
多度津17:25着
今 治
10:11着→10:21発乗換 松山
16:16着→16:30発乗換 松山
特急しおかぜ14号 特急しおかぜ13号 特急宇和海21号
10:59着 15:41発
10:41着
8:50着
16:06発
特急いしづち3号
特急南風19号
特急うずしお4号 特急いしづち24号 特急うずしお25号
8:13着→8:45発乗換 高松
乗換
17:57着→18:13発乗換 高松
特急宇和海8号
特急南風4号乗換 17:55発
特急あしずり13号
特急むろと1号
6:43着→6:59発乗換 徳島
19:23着→19:33発乗換 徳島
19:43着→19:53発乗換 高知
6:48着→7:00発乗換 高知
モデルコース
窓口係員記入欄
取扱箇所
施設ご担当者記入欄左記内容にて承りました。
印又はサイン
年
月 日
施設ご担当者
予約日 年 月 日
様
お客様ご記入欄(太枠内)フリガナ
電話番号
当日連絡先(携帯)
代表者名様
施設名
食事内容
利用日
発 駅
食事開始時間
送 迎
は現地にて2,000円を現金または地域共通クーポンにてお支払いください。
年 月 日( ) 時 分
駅 時 分駅
お申込人数 大人 名様 / こども 名様 / 合計 名様
印